Опель Комбо 8
Сен

Автомобиль Опель Комбо можно смело назвать коммерческой моделью, которая самым лучшим образом сочетает в себе хорошую вместимость и особую прочность еще и вместе с комфортом и повышенным уровнем для безопасности именно легкового автомобиля. Опель Комбо является пятиместным очень вместительным автомобилем, который в своей комплекции имеет внутреннюю конструкцию достаточно высокого кузова. Это кузов уже можно считать идеальным при случае, которое связано как с работой, так и с личным использованием.

Степень безопасности у автомобиля Опель Комбо обеспечивается при помощи этой самой конструкции кузова, которая создается в рамках специально разработанной концепции по безопасности. Каркас такого кузова представляет собой прочный и жесткий элемент, который старательно охраняет салон машины, а также задние и передние зоны от возможной и, вместе с тем, уже запрограмированной деформации, они же рассеивают энергию от ударов.

Моторы у этого автомобиля представляют из себя только лишь два возможных варианта: бензиновый на одну целую четыре десятых литра и дизельный мотор объемом на одну целую три десятых литра, который в себя включает турбокомпрессор. Оба эти мотора достаточно мощные и вместе с тем еще и экономичные.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru