Представлен новый ML-Class 2012 22
Ноя

Новый внедорожник ML-Class2012 третьего поколения, представленный Mercedes-Benz, построен на платформе М-класса предшествующего поколения, Поэтому при оставшейся 2915-миллиметровой колесной базе автомобиль на 24 мм стал длиннее (4804 мм) и на 16 шире (1926 мм), но зато потерял 19 мм в высоте (1796 мм). Внешний вид нового ML-Class2012 отличается эволюционным характером, который выражается, прежде всего, в массивном переднем бампере, увеличенной радиаторной решетке и более плавно очерченной оптике.

Боковины нового Мерседеса МЛ 2012 украсились рельефными подштамповками, а обновленные задние фонари не только увеличились, но и приобрели новые формы.

Более заметные преображения произошли в интерьере ML-Class2012. Материалы отделки стали более качественными и привлекательными, изменился дизайн передней панели, стиль которой напоминает о флагманском седане S-класса.

В средней части панели присутствует отделка из настоящего дерева, а ставшая более широкой центральная консоль украшена теперь вставками из алюминия. Обновления коснулись и фирменной системы управления COMAND. Кроме того, в качестве опции клиентам будет доступен панорамный люк в крыше.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru