Volkswagen up! — маленький автомобиль с большим потенциалом 26
Авг

Volkswagen up! – это маленький автомобиль с большой харизмой, это — максимальное пространство на минимальной платформе, это — автомобиль с невероятно экономичными двигателями (электроприводом), очень простым управлением и умными системами помощи водителю, а также безопасностью, характерной для большого автомобиля. Это — спутник городских будней, длиной в 3,54 метра, продуманный до мельчайших деталей.

Он будет подходящим для людей любого возраста, темперамента и образа жизни. Для многих он станет воплощением мечты о владении безопасным и экономичным автомобилем. Как Beetle в 50-х, Volkswagen up! сделает вождение автомобиля снова более демократичным.

На европейском рынке up! появится в последний месяц 2011 года. Новинка будет доступна в трех вариантах, который можно будет выбирать в зависимости от бюджета и потребностей. Это будет базовая версия take up!, комплектация move up! для более комфортного вождения и топовая версия high up!. Кроме того, будут представлены две независимые версии, созданные на базе топовой комплектации: black и white.

Совместно с up! состоится дебютный выход трехцилиндровых бензиновых двигателей, развивающих мощность в 44 кВт/60 л.с. или 55 кВт/75 л.с. Расход топлива в среднем будет составлять 4,2 л (у 60 л.с.) и 4,3 л (у 75 л.с.) на 100 км пробега. Оба агрегата с объемом в 1 литр – экологично чистые и выбросы СО2 не превышают 100 г/км.

В качестве опции будет предложена функция экстренного торможения CityEmergency Braking, которая активизируется автоматически при скорости менее 30 км/ч. При помощи лазерного радара сканируется ситуация на дороге и выявляется риск столкновения. Система ориентируется на скорость автомобиля и ситуацию на дороге, и автоматически замедляет автомобиль или же полностью останавливает его. Таким образом, Volkswagen up! – первый в своем сегменте автомобиль, имеющий функцию экстренного торможения в режиме города.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru