Audi urban concept — большая игрушка 19
Авг

Этой осенью компания Audi собирается представить во Франкфурте новую разработку – компактный электромобиль городского типа с кузовом, выполненным из углепластика и двумя двигателями. Шпионские фотографии на двухместный Audi urban concept уже появились в мировой сети. И вслед за этим немцы вынуждены были представить широкой огласке некоторую информацию о новинке и медийные рисунки, которые несколько отличаются от той «живой версии», которую поймали вездесущие папарацци.

Концепт представляет собой некую сборную солянку из родстера, городского авто, гоночного болида и Funny Car. Модель построена полностью «с нуля», т.к. ни один его базовый элемент не встречается на сегодняшних моделях этой марки. Управляемость доведена до спортивных показателей. Корпус выполнен из углепластика, благодаря чему снижен вес. Колеса имеют 21 типоразмер, они шире кузова и защищены крыльями.

Сиденья расположены по схеме 1+1, то есть в шахматном порядке, что сделано, видимо, из-за ограниченных размеров. Пассажир будет сидеть несколько глубже водителя. Садиться в электромобиль можно сзади через откидной борт, посадка очень низкая.

Интерьер выполнен в облегченно-спортивном стиле.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru