Повзрослевший Volkswagen Tiguan 12
Июл

Визуально новый Volkswagen Tiguan повзрослел. Теперь во внешности присутствуют черты «старшего брата» Tiguan – внедорожника Touareg. Причем разные комплектации Tiguan отличаются не только «начинкой» но и углами въезда. Городской вариант внедорожника имеет угол въезда 18 градусов, а длину кузова 4426 мм, «внедорожная» комплектация чуть длиннее – на 7 мм, при угле в 28 градусов. Остальные же размеры абсолютно идентичны.

Самая простая комплектация носит название Trend & Fun. Однако опции богаты: тут и наружные зеркала с электроприводом и обогревом, электростеклоподъёмники, климат-контроль, центральный замок, обогрев передних сидений и аудио RCD 310. О вашей безопасности позаботится система стабилизации ESP, антиблокировочная (ABS) и антипробуксовочная (ASR) системы, а также электронный блокиратор дифференциала (EDS).

Есть два варианта Trend & Fun: переднеприводный, с 1.4 литровым движком, мощностью в 122 л.с. и полноприводная версия, с более шустрым мотором в 150 л.с. Оба варианта оснащены 6-ступенчатой механикой.

Более интересная (но также городская) версия Sport & Style опционально выделяется, прежде всего, салоном. Тут вам и стильный трехспицевый руль, и кожанная обивка, и передние сиденья спортивного типа. «Спортивный» Tiguan оснащается двухлитровым 200-сильным TSI и коробкой-автоматом. Хотя есть и более дешевый вариант, с двигателем в 170 л.с.

Внедорожная версия получила название Track & Field, и выпускается только в варианте 4х4. Из полезных опций «для путешественников» добавились: компас, ассистент езды по горам, авторегулировка оборотов двигателя и «внедорожные» режимы для газа и трансмиссии (комплект Off-Road). Есть комплектации с дизельным (140 л.с.), либо бензиновым (170 л.с.) двухлитровым движком.

В Track & Style – опять же внимание уделено дизайну. Обивка сидений из алькантары, кожаная ручка КПП, хромированные вставки, серебристые рейлинги придают машине весьма благородный вид. Под капотом у топовой версии внедорожника – 140-сильный дизель и 6-ступенчатый автомат.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru