Представлена новая модель BMW M5 30
Июн

Известная германская компания BMW выпустила концепт нового седана M5, о чем уже поступила официальная информация и фотографии. Эта модель будет представлена на BMW фестивале, который состоится в конце июня во Франкфурте. Внешне BMW M5 очень похожа на M5 Concept, который был показан на автосалоне в Шанхае. Однако у новинки получился более агрессивный обвес с явням аэродинамическим уклоном, появился новый спойлер, легкосплавные диски на 19 дюймов и четыре патрубка системы выхлопа. Задний бампер тоже изменился и приобрел интегрированный диффузор.

Новый автомобиль значительно совершенней и внешне более привлекателен для покупателя, хотя изменений в салоне произошло не так уж и много. Есть новая модель руля от BMW M GmbH с кнопками, с помощью которых можно регулировать настройки двигателя. Для нового автомобиля доступна новая система управления iDrive с 10,2-дюймовым дисплеем, системой ночного видения, а так же имеется выход в Интернет. В BMW M5 есть новый бензиновый и экономичный двигатель с впрыском топлива и двумя турбонагнетателями. Объём мотора новой модели составляет 4,4, л., его мощность 560 литров.

Благодаря новым функциям BMW M5 может разгоняться до сотни всего за 4,4, секунды, а до 200 километров в час всего за 13 секунд. Максимальная скорость автомобиля составляет 250 километров в час. Однако, из-за новых возможностей автомобиль может разогнаться и до 350 километров в час. Расход автомобиля составляет 910 литров на 100 километров, что довольно экономично.

Работа двигателя предусматривает несколько режимов. Это Sport Plus, Sport и Efficient, которые можно выбрать благодаря кнопкам на руле. Владелец автомобиля может выбрать свой индивидуальный стиль вождения.

Выйдет модель на продажу уже в ноябре этого года. Цены на BMW M5 пока не объявлены.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru