Mercedes-Benz M-класс – все на своем месте 20
Июн

Визуальный облик кроссовера М-класса – Mercedes, который будет красоваться в автосалоне Франкфурта уже этой осенью, практически не изменился. Заметны изменения в переднем бампере, головной оптике, задних фонарях и новые рёбра горизонтальной выштамповки на боковинах. Габаритные размеры лишь слегка больше, чем у моделей предшественниц.

Интерьер модели революционных изменений не имеет, основа – на своих местах, зато отмечается высокое качество отделочного материала салона. Появились новые опциональные и штатные системы, повышающие безопасность: управление наружным освещением, предупреждение о съезде с дороги, контроль «слепой зоны», круиз-контроль, ночное видение и новинка – система по контролю показателя усталости самого водителя.

Модель нового поколения рассматривается как образцовый транспорт в бытовом ежедневном пользовании в дальних поездах на большие расстояния. Расход топлива в среднем – 6.0л/100км для модификации ML250Bluetec, при полном баке, без дозаправки, легко покроет 1500 км. Модификация ML350Bluetec расходует 6.8л/100км – покроет 1370 км. В продаже появится после автосалона во Франкфурте, а в середине июля дилеры Европы уже будут готовы принимать заказы.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru