BMW 5-series Sedan — безэпатажный носитель современных технологий 10
Июн

Стилистика модели BMW 5-Series Sedan осталась традиционной, однако прибавила эргономичности. Ее интерьер в целом очень приблизился к стандартам флагмана седьмой серии. Благодаря возросшей колесной базе и несколько поднявшемуся потолку, внутреннее жизненное пространство заметно расширилось.

В салоне автомобиля, в первую очередь, привлекает внимание рулевое колесо, оснащенное тремя спицами и имеющее удобные клавиши для управления несколькими системами, а также изюминка дизайнерской разработки – четыре круглые шкалы на приборном щитке (вместо привычных двух).

Центральную консоль теперь удобно развернули к водителю. Система iDrive четвертого поколения, предлагается в двух вариантах – стандартном и опционном. Стандарт состоит из 7-и дюймового экрана (800х480 пикселей) и 10-и дюймового с большим разрешением (1280х480 пикселей). Помимо этого, BMW 5-Series Sedan топовых версий оснащены DVD плеером и мультимедийной системой с двумя ЖК экранами (оба 8-и дюймовые), которые встроены в спинках передних сидений. Управление этой интеллектуальной системой происходит при помощи рукоятки, установленной на уровне рычага коробки передач.

Не отступая от провозглашенного принципа, что езда обязана приносить удовольствие, специалисты компании наполнили модель всевозможными новейшими технологическими разработками, ни в чем не уступая своему известному конкуренту Mercedes E-Class. Например, следует отметить наличие активного круиз-контроля, проекцию данных с приборной панели на лобовое стекло, адаптивную оптику, изменяющую направление луча в горизонтальной или вертикальной плоскости, а также системы ночного видения с функциями автоматической парковки и выявления движущихся живых объектов.

Кроме того, есть беспроводной доступ к интернету и четырехзонный климат-контроль.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru