Новые концепты Volkswagen Tex и Go 20
Май

Руководители концерта Volkswagen не скрывают того, что для того, чтобы их абциозная программа по выходу их автопрома в мировые лидеры сработала (в планах компании добиться этого к 2018 году), у них недостаточно собственный дизайнерских мощностей. По этой причине они возлагают большие надежды на студию Italdesign, которая была приобретена в мае прошлого года.

И вот уже состоялся дебют первых плодов работы — ими стали концепты Tex и Go!, которые были разработаны специально для компании Volkswagen.

Силуэт, пропорции и большая площадь остекления модели Volkswagen Go! Перекликаются с прошлогодней новинкой Italdesign Emas. Автомобиль оборудован задними сдвижными дверями с электроприводом для более легкой посадки и высадки. Сиденья имеют высокую вертикальную посадку.

Интерьер довольно футуристичен, лаконичен и пост. Во всю ширину передней панели расположился экран, на который выводятся изображения с камер заднего вида (находящихся по бокам), скорость движения и запас топлива. Для контроля и управления мультимедийной системой в центральной консоли находится сенсорный дисплей.

Автомобиль имеет хорошо продуманную систему трансформации, за счет которой может похвастаться приличного размера багажником.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru