Opel Zafira 27
Фев

Новый Opel Zafira – это воплощение полноценной жизни, обеспеченное идеальным сочетанием стиля, просторного салона и динамики. В этот автомобиль спокойно могут сесть семь человек, а система Flex7 с широкими возможностями трансформации салона, позволяет перевозить большое количество единиц груза или путешествовать большой компанией.

Эта уникальная система Flex7 включает в себя три ряда сидений, которые рассчитаны на семь человек. Она позволяет довести количество возможных вариаций трансформации салона практически до бесконечности. Во втором ряду сиденья легко складываются и обеспечивают легкость доступа и погрузки. К тому же, эти сиденья перемещаются в продольном направлении, чем освобождают место для большего количества багажа.

Сиденья третьего ряда можно убирать по одному, получая ровный пол. При перевозке очень длинных предметов также можно сложить и сиденье переднего пассажира. Opel Zafira может быть оснащен одним из четырех бензиновых двигателей. Каждый из них изготовлен по технологии ECOTEC, имеет на цилиндр четыре клапана, что вместе с турбонаддувом (в двигателе 2.0T) и технологией TWINPORT (в двигателе 1,6) позволяет добиться исключительных мощностно-скоростных характеристик без увеличения расхода топлива и массы. Шестискоростная автоматическая трансмиссия делает более удобным переключение скоростей и повышает экономичность.

IDSPlus с системой постоянного управления (CDC) в онлайновом режиме отслеживает процессы динамики всех колес, и постоянно изменяет свойства жесткости подвески для оптимального соответствия дорожному покрытию и скорости движения.

Данная система позволяет добиться исключительно отточенной управляемости, уверенного прохождения поворотов и повышенной устойчивости на дороге.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru