Volkswagen Transporter Kombi 11
Фев

Transporter Kombi открывает совершенно новый взгляд на универсальность – продуманная конструкция грузопассажирского отделения предоставляет множество возможностей для приспособления ее под разнообразные задачи. К примеру, благодаря опциональной модульной системе фиксации есть возможность установить в любом ряду трехместное сиденье, исходя из необходимости и предполагаемого количества пассажиров. Остальное пространство может использоваться для транспортировки грузов.

Так, в короткобазном Transporter Kombi можно разместить максимум 9 человек, а в варианте в длинной базой — 11, или же при уменьшении количества сидений, оставить больше места для перевозки грузов.

Благодаря большой сдвижной двери посадка и высадка пассажиров очень удобна. Система вентиляции и отопления создает комфортные условия внутри салона, кроме того предусмотрены отдельные агрегаты для пассажирского отделения: отопитель – в комплекте, кондиционер Climatic как опция.

Марка Volkswagen признана «Автомобилем года 2009 в России» в категории «Легкие коммерческие автомобили». Лучшим автомобилем для грузопассажирских перевозок был назван Volkswagen Transporter/Caravelle, что явилось подтверждением высокого качества автомобиля.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru