Audi A3 Sportback 21
Янв

Уникальный в своем классе автомобиль Audi A3 Sportback — единственный хэтчбек с пятью дверьми и характером спортивного купе. Максимум индивидуальности, безопасности и удовольствия от вождения гарантирует сочетание динамичного дизайна, двигателей мощностью до 250 л.с. и широчайшего выбора дополнительных элементов комплектации.

Новый Audi A3 Sportback представляет собой еще более атлетичный и уверенный в себе автомобиль. Четкий и неповторимый силуэт, яркие лини, стремительный облик. Мощные и спортивные двигатели нового Sportback – это воплощение новейших технологий и прогресса. Высокий крутящий момент на небольших оборотах – отличительная особенность всех двигателей нового A3. Кроме того, в нем есть все, что ожидается от серьезного автомобиля –свобода, динамика и моментальный отклик.

Три линии комплектации — Ambition, Ambiente, Attraction предоставляют привлекательные ценовые предложения и огромные возможности индивидуализации каждого Audi A3 Sportback. А если к этому добавить традиционное для Audi самое высокое качество исполнения и существенно увеличенный объем салона, то получается идеальный автомобиль для любителей активного образа жизни. На 20 литров вырос объем багажника и составляет теперь 370 литров. В качестве опции можно заказать систему перевозки длинномерных предметов. Панорамный люк Open Sky наполняет салон дополнительным светом.

Революционная коробка передач DSG сочетает в себе удобства автоматической КПП и энергию механической трансмиссии и придает новому A3 Sportback отличные динамические характеристики. Два сцепления обеспечивают переключения без разрыва потока мощности, что является уникальным решением, позволяющим использовать спортивный потенциал автомобиля по максимуму. Передачи можно переключать и при помощи подрулевых переключателей или доверить эту работу автоматике.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru