Последняя новинка года от Mercedes 7
Янв

Премьера Mercedes-Benz – это просто подарок для большинства автолюбителей. В Mercedes-Benz С-класса произошли настолько глобальные изменения, что никто этого не ожидал, ведь это только рестайлинг данной модели. А рестайлинг – это изменения, прежде всего, в экстерьере. Единого мнения в данном случае не будет точно, и камнем преткновения являются фары головного света, точнее – их форма.

Раньше верхняя часть фары представляла собой оригинальную подсвеченную ресничку, а сейчас фара опять целиковая и значительно заползает на площадь капота и крыла. Это что-то в духе Skoda Octavia. Поэтому снова придется привыкать. Все остальное получилось неплохо. Особенно интересен передний бампер с выросшими воздухозаборниками и светодиодными противотуманками плоской формы. Также добавился алюминиевый капот и новая решетка.

Изменения сзади оказались не такими значительными: незначительно изменили бампер и традиционно поменяли в задних фонарях световые элементы. Теперь они сделаны с помощью светодиодных линий и похожи на фонари, которые установлены на родственный S-класс.

Традиционный рестайлинг, который, по идее, должен бы закончиться на этом, продолжился внутри автомобиля. В цветовой гамме появились более приятные оттенки, вместо надоевшего жесткого черного пластика. Общий облик позаимствован у E- класса, руль — у Mercedes-Benz CLSи в трехспицевом исполнении выглядит намного лучше.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru