Opel Antara 14
Дек

Внешне Opel Antara очень похож на Chevrolet Captiva. Наиболее существенная разница в дизайне передней части машины. Конструкторы оснастили автомобиль агрессивными бамперами и ярко выраженными арками колес с пластмассовыми накладками. Салон Opel Antara просторный и комфортный. Дизайн рулевого колеса подчеркивает индивидуальность автомобиля благодаря алюминиевым вставкам, выполненным на его распорках.

Очень удобно разбираться в информации различных кнопок управления и рычагов. Оригинально выполнен дизайн ручного тормоза. Он внешне похож на пистолет заправочной станции. Салон функциональный и динамичный. Увеличить его объем для перевозки крупногабаритных предметов можно за счет складного заднего сидения.

Водительское сидение Opel Antara выполнено с учетом анатомических особенностей фигуры человека. Antara — это кроссовер, оснащенный системой полного привода AWD . При нормальной езде по ровному дорожному покрытию работает передний привод. Но если автомобиль выезжает на бездорожье, то автоматически срабатывает система полного привода, распределяя тягу между задними и передними колесами пополам.

Существует два варианта коробки передач, работающих в паре с турбодизелем объема 2литра и мощностью 150 л.с. Комфортный, современный салон, разнообразие комплектаций, отличный послепродажный сервис обслуживания автомобиля Opel Antara — все это привлекает множество покупателей.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru