MERSEDES-BENZ «C» KLASSE 19
Ноя

Новый вариант седана С-класса от немецкого концерна выглядит весьма элегантно (явно старается походить на своего старшего брата — лимузин класса Б). Все же есть несколько отличий от предыдущей модели: расширенный воздуховод на переднем бампере, новые решетка радиатора и фары, встроенные в боковые зеркала поворотники и измененный дизайн заднего бампера. И уже «в базе» присутствуют колеса 205/55 R16.

Перемены же в салоне более заметны. При его проектировании уделялось много внимания малейшим деталям, как результат – красивый и комфортный салон. Из особенностей: многофункциональные переключатели на рулевом колесе, наличие информационного дисплея между спидометром и тахометром с возможностью изменения индивидуальных настроек. Присутствует 2-зонный климат контроль Thermatronic с удобными поворотными переключателями.

Сиденья также на высоте: новый дизайн, кожаная обивка и широкий набор настроек позволяет буквально слиться с автомобилем. Задний ряд достаточно просторен, чтобы вместить 3х пассажиров, хотя среднему откидной подлокотник и высокий срединный тоннель доставят определенные неудобства.
Принцип «всё для водителя» работает и в новом седане – удобно будет чувствовать себя даже баскетболист (в ущерб заднему пространству, конечно). Дополняет картину регулировка рулевой колодки не только по наклону, но и в глубину, а также отличная боковая устойчивость сидения.

Ходовые качества максимально приближены к эталонной в данной весовой категории BMW третьей серии благодаря новой системе Direct Control. В нее входят модифицированные опоры штанги передней оси, поперечных рычагов задней оси, сниженное на 7% передаточное отношение рулевого механизма и более мягкая (на 22 %) подвеска, сочетающаяся с точной трансмиссией.

Благодаря всему вышеперечисленному ход автомобиля хорошо сбалансирован: комфортабелен, и в то же время спортивен. А система курсовой устойчивости ESP обеспечивает стабильность даже на высокой скорости, хотя небольшой занос на поворотах в этом случае всё же присутствует.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru