Ауди RS6 Avant 28
Окт

Ауди RS6 Avant – новый семейный универсал от АУДИ. Высококлассный, комфортабельный, быстрый и не дешевый. Примерно так можно охарактеризовать автомобиль с первого взгляда. Взглянем на этот автомобиль изнутри. Турбированный двигатель от РС 6 позволяет разогнать семьянина до сотни за 4,6 секунды. Крутящий момент составляет 650 Ньютон/метра, каждая из двух турбин нагнетает порядка 0,7 бар. Пару мощному двигателю составляет шестиступенчатая трансмиссия типа Типтроник. Минусом является масса автомобиля, которая составляет 2600 килограммов.

Если говорить о подвеске, то она здесь спортивная, регулируемая. Жесткость подвески напрямую связана с высокой мощью двигателя. Однако на больших кочках чувствуются пробои. Управление чёткое и послушное. Но это уже традиционный плюс АУДИ.

В салоне автомобиля установлены спортивные кресла обтянутые алькантарой. Качество материалов отделки как всегда на самом высоком уровне. Панель приборов понятная и удобная. Стоит отметить, что спинки задних сидений складываются, образуя единое пространство.

Итак, максимальная скорость этого АУДИ ограничена электронной системой до 250 км/ч, десятицилиндровый двигатель проедает от 10 до 21 литра 95 бензина, бак объемом 80 литров очевидно маловат.

Стоимость Ауди RS6 Avant составляет от 4,5 миллионов рублей.
Многие эксперты до сих пор ломают голову, зачем семейному автомобилю такие сложные технологии и гоночные внутренности. Именно в этом и кроется главный секрет АУДИ.

Машина создана для определенной категории людей, которые любят адреналин, но которые уже обзавелись семьей и не могут себе позволить разъезжать на спортивном авто. Именно для них создан Ауди RS6 Avant.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru