Применение алюминия в производстве автомобилей 24
Дек

Компания Audi одной из первых стала применять в конструкции автомобиля алюминий. В 2000 году компания выпустила первый серийный автомобиль А 2 сделанный полностью из алюминия. Модель получилась интересной и оригинальной. Но объем ее продаж не оправдал планы производителя, в коммерческом плане машина провалилась. Основная причина этого провала – высокая цена на автомобиль. Конструкторы модели А 2 создавая свой автомобиль ориентировались на запросы молодежи.

Но именно данная категория не может себе позволить дорогой автомобиль, так как выросли цены на потребительские товары.
В модельном ряду Audi появилась еще одна полностью алюминиевая модель – А 8. Это новый автомобиль представительского класса. По объемам продаж эта модель пока что уступает своим конкурентам.
На модели Audi R8 будет поставлен более мощный двигатель. Сейчас эта модель оснащена V8 объемом 4.2 мощностью 420 л.с. Оборудованная новым V10 и объемом 5.2 литра, машина будет быстрее и мощнее.
В то же время немецкая компания может сделать и супер-Ауди, если поместит в кузов автомобиля битурбированный V 10 мощностью свыше 600 л. с. Но вместе с тем возрастет стоимость автомобиля, что негативно скажется на объемах продаж.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru