Новинки от Шкоды 27
Авг

Всем известный нам производитель чешских автомобилей Skoda, весной этого года сделал грандиозное заявление, сообщив о своем намерении создать новую модель эконом-класса, которая по прогнозам должна стоить на порядок ниже, чем Skoda Fabia. Таким образом, уже на ближайшем международном мотор-шоу в Москве, представители концерна должны показать свои последние разработки. Самый главный конкурент этого, пока еще не выпущенного автомобиля, пока что считается Renault Logan.

А появится новый автомобиль под именем Skoda Felicia. Согласно пока еще предварительным данным, этот малобюджетный автомобиль, Skoda Felicia, будет выпущен на базе седана Polo. К тому же, в его силовую линейку, должны войти бензиновые моторы объемом 1,4 и 1,6 литра, и даже 1,6-литровый дизельный агрегат. В первую очередь, этот бюджетный автомобиль будет предназначен для стран Восточной Европы, что дает нам право сказать, что его смогут купить и жители России.

Стоимость такого автомобиля долдна составлять не более €10 тыс. кроме этого, на выставке Московского автосалона, чешский автоконцерн Skoda покажет модельный ряд своих последних разработок: Skoda Octavia RS, Skoda Scout 4×4, Skoda Octavia Combi, Skoda Roomster, а также рестайлинговую версию хэтчбека Skoda Fabia, мировая премьера, которого состоялась в марте этого года на мотор-шоу в Женеве.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru