Великолепный дизайн Фольксваген гольф 24
Дек

Новый Volkswagen отличается великолепным стильным дизайном. Он выглядит более спортивно и выразительнее моделей предыдущих поколений. Автомобиль имеет четкие линии передней части и усовершенствованная С-стойка. Крыша автомобиля расширяется по линии плечевого пояса за счет выразительной линии, проходящей от передних фар к задним. Это делает новый Гольф ниже и объемней.


Между фарами находится решетка радиатора первого поколения, окрашенная в черный цвет. С линией радиатора гармонируют и линии бампера. Расширенный воздухозаборник выполнен в черном цвете. Хромированные рамки фар располагаются на черном основании и придают автомобилю стремительность и динамичность.

Интерьер салона выполнен из материалов высокого качества. Приборы с круглой шкалой и хромированные вставки с шелковисто-матовым блеском создают ощущение автомобиля высокого класса. Салон оснащен автоматической климатической системой. Стеклоподъемники и управление зеркал находятся в молдинге двери. Обивка сидений кожаная, устойчивая к повреждениям.
В новом автомобиле Golf применена система оповещения о не пристегнутых ремнях безопасности.
Удобен стал и багажник. В нем имеется четыре крючка для сумок, и их содержимое теперь не будет рассыпаться по багажнику.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru