Немецкое превосходство 12
Авг

Результаты заграждений WCOTY (World Car of The Year) в очередной подтверждают, что автомобилям немецкого производства просто нет равных… по крайней мере по техническим характеристикам. Награждение «Всемирный автомобиль года» проходит в нескольких номинациях, которые определяю лучший автомобиль, самый спортивный, наиболее экологичный и модель с лучшим дизайном. Самый главный приз с гордостью забрал Volkswagen Polo, который пройдя все конкурсы с торжеством доказал превосходство не только немецкого производителя, но и непосредственно концерна Volkswagen, который в очередной раз смог вознести свое «детище» на высшие позиции.

Приз за спортивное мастерство увезла с собой Audi R8, которая была представлена с двигателем строения V10. Модель с легкостью обошла Ferrari California и Porsche 911 GT3.

Самым экологичным был BlueMotion опять-таки от Volkswagen. Жюри просто пребывало в восторге от новой предложенной возможности проезжать более тысячи километров только на одном баке.
Немцы сдали свои позиции только относительно дизайнерского мастерства, которые было присуждено модели Chevrolet Camaro, американцам на радость, хотя, до последнего момента решение спрогнозировать было трудно, ведь конкуренция была достойной.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru