Стала известна стоимость BMW X3 нового поколения 9
Авг

Баварским концерном BMW недавно была оглашена информации о стоимости его нового «детища» BMW X3 нового поколения . Первыми узнать о стоимости посчастливилось итальянцам, ведь автомобиль поступить в продажу впервые именно на итальянском рынке уже в ноябре текущего года. Что касается премьеры, то , по полученной информации, она состоится в конце сентября этого года и пройдет во время мотор-шоу во Франции, в Париже.

Европейский рынок может ожидать модель нового поколения BMW X3 с двумя моторами.
Основным двигателей станет 2-литровый турбодизель мощностью в 184 лошадиных сил и крутящимся моментом в 380 Нм. Время на разгон с места до 100 км составил только 8,5 секунд. Максимальная скорость развития достигнет 210 км/ч.

Кроме того, потенциальные покупатели автомобиля смогут заказать комплектацию с бензиновым агрегатом в 306 лошадиных сил, крутящий момент которого достигает 400 Нм. Автомобиль способен развить скорость до 100км/ч только за 5,7 секунд, а максимальная скорость разгона составит до 245 км/ч.

Новый кроссовер выше на 12 м, на 83 мм длиннее и на 28 мм шире предыдущей модели BMW X3. Колесная база увеличилась на 15 мм и теперь достигает 2,810 мм; клиренс увеличился на 12 мм.
Согласно информации, полученной от производителя, в состоянии поднятых сидений объем багажного отсека составит 550 л. Пространство можно увеличить до 1 600 л, если убрать задние кресла.

Стоимость автомобиля с основном, базовом оснащением составит для итальянцев 60 140 долларов. За модель с бензиновым агрегатом с мощностью в 306 лошадиных сил придется выложить 72 600 долларов.

В качестве сравнения стоимостных параметров, можно привести в пример стоимость предыдущей модели, которая составила 54 950 долларов.

Также стало известно, что в линейке BMW X3 в конце следующего года появятся новые моторы.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru