«Corsa» — прекрасная новинка от «Opel» 5
Июл

Новая модель «Corsa» из класса хэтчбэков производства немецкой фирмы «Опель» удивляет своими техническими и эстетическими характеристиками. Данный автомобиль имеет небольшие размеры и низкую посадку, что, однако, не мешает пассажиру с комфортом занимать заднее место (это возможно благодаря дугообразной стойке). Сам автомобиль выпускается в двух вариациях: трехдверной и пятидверной. Дизайн «Corsa» может легко подчеркнуть изысканность вашего вкуса, а обтекаемые формы кузова придают ему спортивный, подвижный внешний вид.

Салон данного авто очень просторный, а прозрачный люк на потолке создает иллюзию того, что вы находитесь в кабриолете. Но, благодаря великолепной системе шумоизоляции, вы не будете слышать посторонних звуков снаружи. Особое внимание в салоне уделено месту водителя, заняв которое, вы почувствуете себя повелителем дорог.

Технические характеристики данной модели также остаются на высоте: современная линейка мощных и многофункциональных двигателей, усовершенствованная автоматическая коробка передач, гибкая подвеска, шасси нового уровня – все это несомненно доставит вам огромное удовольствие от езды и управления этим чудом немецкой автомобильной промышленности.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru