Opel Astra — шпионские фото трехдверной модификации хэтчбека 28
Июн

Новый трехдверный хэтчбек Opel Astra был заснят папарацци. И не смотря на тот факт, что ее мировая премьера должна была состояться только в октябре 2011 года в Париже на моторшоу, шпионские снимки новики уже оказались на страницах британского журнала AutoExpress. Новая линейка Opel Astra выйдет в свет со следующими модификациями кузова: линия крыши, теперь будет более покатая, чем раньше, светодиодные фары размещены в новинке, как и в видоизмененном капоте, так и в обновленном заднем бампере.

По предварительным данным, в целом трехдветрный хэтчбек от Opel не подвергнется особым изменениям, но все же одна отличительная черта присуща данной новинке — это расширенная передняя и задняя колея, которая и отличает трехдверный Opel Astra от своих предшественников. В продажу новые автомобили поступят в следующей комплектации: двигатели объемом 1,4 и 1,6 литра – бензин (турбированный или атмосферный вариант), общая мощность до 180 л.с.; 2,0 литра — дизель, а так же 1,7 литра — агрегат EcoFlex.

Так же сообщается, что в паре с «трехдверкой» автолюбителям будет представлен Opel Astra в кузове универсал, оснащенный 210 сильным турбированым двигателем, объем которого составит всего 1,6 литра.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru