Новый спортпакет для Mercedes-Benz SLK от Piecha Design 14
Май

Недавно тюнинг — ателье Piecha Design явило свету свой новый пакет опций для Mercedes-Benz SLK. Спортивный пакет от мастеров тюнинга назвали Performance RS. В комплект входят: новые бампера с ценниками 1590 и 1355 евро за передний и задний соответственно; боковые пороги по 450 евро за штуку, спойлер на багажник за 255 евро и зеркала заднего вида, выполненные в стиле SLR. Помимо всего этого, Piecha Design предлагает обладателям Mercedes-Benz SLK «обуться» в новые фирменные колесные диски размером в 19 и 20.

Цена за это удовольствие — 2700 и 2900 евро соответственно. Выполняемые в процессе тюнинга работы, в том числе и монтажные, выполняются преимущественно вручную. Именно поэтому качественно сделанный тюнинг стоит не малых денег!

«И это все?» — Наверняка спросите вы. Конечно же, нет! Мастера ателье оснастили автомобиль выхлопной системой Quadro стоимостью в 1200 евро, ветровым щитком из стекла за 400 евро, подсветкой порогов на светодиодах за 298 евро и новой системой складывания крыши. Отличие последней от серийной заключается в том, что она позволяет складывать и раскладывать крышу при скорости до 60 км/ч.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru