Первые фотографии нового VW Phaeton 29
Апр

Во всемирной паутине уже можно посмотреть на первые фотографии обновленного флагмана VW Phaeton. Он будет представлен в ближайшем времени на Пекинском автосалоне. С первого взгляда можно отметить модернизацию дизайна передней части автомобиля: изменена решетка радиатора, бампер. Фары также не остались без изменений — они теперь со светодиодными элементами.

Автомобиль планируют оснащать получит адаптивными фарами головного света, системой распознавания дорожных знаков а также мультимедийным комплексом, поддерживающим технологию Google Maps.

Интерьер также изменился, но о них можно будет узнать только на презентации седана. Линейка моторов обновленного VW Phaeton неизменна: бензиновый V6 мощностью 240 л.с. для базовой версии и могучий W12 для удлиненной топовой модификации.

Зачастую при покупке первого автомобиля оптимальный выбор для неискушенного автомобилиста – покупка б/у автомобиля с пробегом. Но подойти к решению столь важного вопроса надо со всей ответственностью и найти хорошо разбирающегося в автомобилях человека, который поможет вам выбрать из всего многообразия предложений на рынке автомобиль в хорошем состоянии.

Продажи обновленного VW Phaeton стартуют в Европе этой осенью.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru