Audi А 4 24
Дек


Автомобиль Audi А 4 оснащен двигателем 1,8 Т, пятиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. Выпускаются модели и с автоматической коробкой переключения передач. Multitronic и Tiptronic устанавливаются на полноприводных автомобилях Audi. Данные трансмиссии предусматривают и механическое переключение передач.

Двигатель 1,8 Т представляет собой 1,8 литровый, 4-х цилиндровый двигатель с турбонадувом, мощность двигателя170 л. с. Переднеприводной Audi А4 оборудованный таким мотором и имеющий механическую коробку передач или Multitronic может разгоняться с места за 7,8 секунд до 100 км/ч. Автомобили с автоматом Tiptronic разгоняются до 100 км/ч чуть медленнее – за 8,5 секунд.

Для желающих приобрести автомобиль с более мощным двигателем подойдет модель с 3-х литровым двигателем, шести ступенчатой коробкой переключения передач мощностью 220 л. с.

Audi, которые оснащены вариатором, работают хорошо. Благодаря хорошему программному обеспечению, Multitronic почти незаметен в спокойных условиях. Автомобиль Audi с Multitronic имеет некоторые выгоды. Multitronic по сравнению с обыкновенным автоматом позволяет экономить топливо, а также выигрывает в весе.








 Информация



    Пробки на Яндекс.Картах

 Архив сайта



 Разделы



Rambler's Top100
www.germanscars.ru